Управление школой осуществляется в соответствии с законом "Об образовании в РФ" и Уставом МКОО "Новорычанская ООШ" на принципах демократичности, открытости, приоритета человеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Проектирование оптимальной системы управления ОО осуществляется с учетом социально-экономических, материально - технических и внешних условий в рамках существенного законодательства РФ. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Непосредственное руководство организацией осуществляется директором. Директор назначается на должность и освобождается от должности распорядительным документом главы администрации назначается на должность и освобождается от должности распорядительным документов главы администрации МО "Володарский район". Директор организации подотчетен Учредителем. Формы самоуправления школы: Управляющий совет, педагогический совет, совет, совет старшеклассников.

директор школы: Медкова Жания Карловна
Телефон руководителя: 8(85142)93635
E-mail руководителя: new-richan_2008@mail.ru
Сайт: http://30vol-novorichensk-ooh.edusite.ru
Адрес: Астраханская область, Володарский район, с. Новый Рычан, ул. Центральная, 9
Режим работы: понедельник-пятница: с 8.00ч. до 17.00ч.

Управляющий совет школы
Библиотекарь: Махмудова Алмагуль Ануарбековна
Телефон руководителя: 8(85142)93635
Положение о структурных подразделениях: Файл (DOC; 2Мб)
Режим работы: понедельник-пятница: с 8.00ч. до 17.00ч.

ученик 9 класса: Тегешев Тагир
Положение о структурных подразделениях: Файл (DOCX; 6Мб)

родитель: Джумалиева Айслу Ибадуллаевна
Положение о структурных подразделениях: Файл (DOCX; 389Кб)