версия сайта

Новости школы

19.03.2018 Проходит Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"
19.01.2018 В ОО прошел второй этап акции по профилактике наркозависимости "Призывник". В акции приняли участие 7,8,9 классы. Была проведена  разъяснительная беседа специалистом здравоохранения на тему "Мы выбираем жизнь!", "Наркотики - это зло!".  Педагогом - психологом было проведено тестирование по выявлению лиц, употребляющих наркотики в образовательной среде. Учителем физ. культуры и классными руководителями были проведены спортивные соревнования "Спорт без наркотиков!". Организован круглый стол в 7,8,9 кл., урок диспут "За Россию без наркотиков!", в библиотеке организована школьная выставка.
30.11.2017  День борьбы со СПИДом.
20.11.2017 Стартовал второй этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"