Антинаркотическая деятельность

Решаем вместе

Антинаркотическая деятельность

с 18 по 29 марта  2024 г. проходит 1 этап Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью 2024 г.»

ПАМЯТКА "Памятка по предупреждению отравлений минздрав АО"

БУКЛЕТ "УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ"

БУКЛЕТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

БУКЛЕТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ПЛАКАТ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ЛИФЛЕТ "ПОСТУПИ ПРАВИЛЬНО"

ПЛАКАТ "ПРИЗНАКИ И ПОСЛЕДСТВИЯ"

ТЕЛЕФОНЫ ПОМОЩИ

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ДОВЕРИЯ

Началась профилактическая акция «Образование. Здоровье. Безопасность» и планы школьных мероприятий:

1.По проблемам девиантного поведения проводятся тренинги педагогом-психологом.

2.Проводятся классными руководителями рейдовые мероприятия в местах досуга несовершеннолетних и молодежи.

3.В рамках данной Акции прошел интернет-урок «Имею право знать!»

4.Проведены спортивные мероприятия, конкурсы, игры о негативной информации через соцсети интернет.

13.11. по 22.11.2023года проводится 2 этап профилактической операции «Дети России-2023»

1.Рейдовые мероприятия в местах досуга несовершеннолетних и молодежи, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений.

2.Интернет-урок «Имею право знать!»

3.Беседы,лекции,родительские собрания, спортивные мероприятия на тему «Мы за ЗОЖ»

4.Совместно с врачами ФАП, волонтерами круглый стол на тему «Мы выбираем жизнь"

Дата последнего обновления страницы 30.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»